Ay
Aysidora

что делать если немного укачивает в машине. укачивает в машине ребёнку 9 лет что делать? Ответьте это срочно!

Гена

Приучайте ребенка к качелям и каруселям, плохой вестибулярный аппарат не исправить таблетками!

Rico Rico

Попробуйте таблетки Драмина от укачивания

Ел
Елена

В аптеке спросите. Есть таблетки, есть браслеты. Тут всё зависит от организма. Одному помогают сухарики (жевать всё время) , другому - солёное.

Furkat

побольше попить воды и хорошенько проблеваться

Лариса Князева

меня в детстве, когда укачивало, сажали на переднее сиденье

Толян

Просто привыкать, если вырвет то ничего страшного. Главное сильно не наедаться в дорогу, делать остановки почаще что бы передохнуть, минералка здорова помогает (только охлажденная а не теплая) .
Я когда мелкий был просто привыкал к этому, со временем прошло. Даже сам не заметил как тошнить перестало.
Таблетками я бы пользоваться не стал.

Дм
Дмитрий

Мы в свое время тоже мучались (у меня еще и жена такая) таблетки, вода.... потом в какой-то момент заметил, что где-то укачивает, где-то нет, проблему решил заменой амортизаторов