Анна Серова

Жалею женщинок, имеющих мужей и сутками висящих тут. Девченочки, они тоже время зря не теряют, а вы думаете, что темпераменты разные? Есть чего возразить?)

Ответы
Идущий К Горизонту...

А мужей вам не жалко, имеющих жен и сидящих тут? Думаете от большой полигамии тут торчим? Ошибаетесь милая леди... Не так все гладко порою, в этом королевстве под названием семья

Анна Серова

Да, у меня семьи нет, мне легко рассуждать 😉

Идущий К Горизонту...

А, вон оно чего)) Нет и хорошо. Проблем меньше)

Елена

Спасибо не нужно ! !!!При чём здесь темперамент ? ????

Елена

Ааа по этому про женскую солидарность так говорят , что нет её ! !!!!!

Анна Серова

Это не правда, она есть. И мне обидно за этих женщин, которые упускают внимание, положенное им. Мне чужого не надо...

Елена

Я не чего такого про вас и не подумала ! !!!!

Анна Серова

А вы мне по человечески понравились)

Елена

Взаимно . 🌺

Глоупен Тырл

Дурочкам трудно, даже опасно, возражать.

Анна Серова

От глоупена слышу)

Анна Серова

От глоупена слышу)

Глоупен Тырл

Ну что я сказал, опасно, блин...

Анна Серова

Вы мне нравитесь)

Глоупен Тырл

Я всем нравлюсь.

Анна Серова

Не может быть! А я никому) мы идеальная пара

Виктор @дайвер@

А вы не замужем?

Анна Серова

Нет)

Виктор @дайвер@

Тогда да, тогда конечно...

Анна Серова

Стала бы такое писать, если бы замужем была. Достали чужие мужья, а все от того, что жены страдалицы слишком заняты собой

Виктор @дайвер@

Бывает