Ва
Валерий

В какой стране,на состязании спортсменов было зпрещено находиться женщинам?

Ответы
Наталья

Да в Греции же. Первые спортивные соревнования запрещались для женщин.. Это попозже допускаться женщины стали.. По моему , какая то обманом пробралась и победила.. Давно это было.. Уж забывать стала точность происходящего😁

Ва
Валерий

да

Лариса Белякова

Саудовская Аравия...

Ва
Валерий

в Москве 3 млн

Лариса Белякова

из Москвы выгнать нужно...

Ва
Валерий

их наоборот запускают

Лариса Белякова

зачем...

Ва
Валерий

о это тайна покрытая мраком,раньше цари разгоняли демонстрации кавказцами

Михаил Цветаев

В Древней Греции.

Ва
Валерий

да

Михаил Цветаев

Но одна всё таки умудрилась туда попасть и её даже не казнили.))

Ва
Валерий

да дочьДиагора

Михаил Цветаев

точно....запамятовал её имя?

Ва
Валерий

Ференика

Михаил Цветаев

спасибо..

Th
Theodore

Греция небось

Ва
Валерий

да

Th
Theodore

😀

Особенная Особа=)

В эмиратах

Ва
Валерий

греция

Особенная Особа=)

Точьна.. вже падзабылась

Амина

В японии))

Ва
Валерий

греция