Сергей Белоусов

А вы знаете , что лучшим тарифом сотовой связи является тариф "Перезвони мне" ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Аха было! Какая-то кредитная контора мне бабки предлагала! Шеф конторы потом плакал, типа деньги есть, раздаем всем, а чтобы дать больше экономим на связи...

Ольга Ермолаева

Думаю, что самый неэффективный тариф.... можно растерять всех добрых приятелей и друзей....

Ольга Ермолаева

Может и так... но игра в одни ворота не честно как то...

Сергей Белоусов

Не почестному..Но друзья , чаще имени так и поступают...Поэтому - чем дальше живёт друг , тем он ближе и родней)))))

Ольга Ермолаева

Соглашусь, спорить не буду... Случаи всякие бывают

Сергей Белоусов

Случаи всякие - а друзья одинаковые...

Ольга Ермолаева

не спорююююю

Ду
Душа-К-Свету

не знаю. надо пусть сами перезванивают а не перезвонили значит не так уж и надо

Сергей Белоусов

Каждый умный - сидя дома на диване))))) А Вы говно-человек..Хотя , это сразу было понятно...

Ду
Душа-К-Свету

говно это твой род и пошел нахер чмо вонючее ты меня знать не знать не знаешь и не знаешь что у меня в жизни было. и если мозгов нет тебе их никто не вставит\

Сергей Белоусов

А зачем мне знать каждое говно??? По Вашим комментам видно , кто Вы есть! И не тычь мне , мерзость тупая!

Ду
Душа-К-Свету

То есть ты много раз оставался в чужом месте без денег не делая из этого никаких выводов а я мерзость тупая. Даа с логикой у тебя полный триндец даже слов нет. И че тебе там может быть видно если ты сам с собой разобраться не можешь. Так что сидел бы да мурло не раззивал нечтожное убожество. Всех благ!

Сергей Белоусов

Тебе не понять ..Сильно себя любишь..Мерзость тупая! От тебя - не дай Бог пожеланий благ! Себе оставь ...Пригодится теперь..Будешь знать как хамить незнакомцам...

Волга

Это ещё по божески...бесит когда звонок за счёт вызываемого абонента

Сергей Белоусов

А так тоже можно?)))

Волга

Увы.....у меня безлимит. Перезваниваю без потерь...А вот если за счёт абонента снимаются деньги дополнительно

Сергей Белоусов

Что-то у меня такого не было..

Волга

Повезло)))

Сергей Белоусов

Наверное)))

Сварожич

Нуууу. СуперПуперЭконом. Смс 0, ммс 0, интернет 0, звонить нельзя)))

Ле
Лета

внутри сети бесплатно, 200 мин в мес на другие операторы)

Ел
Елена

Сейчас есть безлимитные тарифы, для особых болтунов.

Сергей Белоусов

У меня обалленная логика!)))) Иначе давно бы уволили)))))

Ел
Елена

)))) Да. Мы с тобой очень логичные люди😂

Сергей Белоусов

Согласен!))))🌹🌹🌹

Суфия Каримова

если получится-сейчас многие стали умными.....

Сергей Белоусов

Всмысле?

Суфия Каримова

знают.что это такое-перезвони

Сергей Белоусов

И что же они знают??? А если человеку помощь нужна???

Суфия Каримова

тогда сразу просят.а не перезвонить.....

Сергей Белоусов

Что просят - если только прозвон возможен??? Вы о чём?

Суфия Каримова

а Вы очем??????

Сергей Белоусов

Жмотина Вы...

Галина Бузаева

Стыдно побираться.и поэтому так не делаю

Сергей Белоусов

А что Вам не стыдно?

Галина Бузаева

Жить как умею на свои.Это мало и трудно,Но стараюсь

Сергей Белоусов

А если Вам позвонят и попросят перезвонить?

Галина Бузаева

Перезвоню

Сергей Белоусов

Вот))))

Галина Бузаева

Понятно

Елена Дробчак

😁👍доброе утро..это самый -самый...

Надежда Из Сибири.

Так же как у нас в декабре..ходили по лужам, а потом укатайка...

Сергей Белоусов

Вот вот...

Надежда Из Сибири.

Но ничего...скоро,Серёга весна...

Сергей Белоусов

Скоро))

Надежда Из Сибири.

У нас в конце месяца морозы пойдут на убыль будет -16...а там и март

Тамара Шпак

А еще этот тариф называется "цыганским"

Сергей Белоусов

О как!)))

Елена

абонент просит вас перезвонить ему ))))

Сергей Белоусов

Ага)))))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Тариф Крыса. Или еврейский звонок

Елена

Точно хитровымудренный)))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, это давно ещё был приём. Звонишь - сбрасываешь. Получаешь по шее, раньше доллары были на вес золота

Людмила Пащенко

Тариф хороший))Главное, бесплатный)))

Людмила Пащенко

Спасибо за цветочек)))

Санбай Манибай

Молодец! Умничка! Лайфхакер --мощный!

Сергей Белоусов

Ой..захвалили...

Ан
Анжелика

Это называется жидовский звонок))

Тигр Очень Ласковый.

Так и делаю. Нужен , перезвонят.

Звягинцев Егор

Так жиды, всегда были и будут.

Мила

Это даже и к гадалке не ходи

Тата

Тариф лось позвони и сбрось

Лена

Знаю, но дуроков все меньше

Сергей Белоусов

А зачем звонить дуракам?)))