~)))Птица(((~

А куда богатыри на Руси перевелись?:)

Ответы
Елена Дикаева

Сама этим вопросом озадачена. Ведь и мужчины настоящие перевелись. Может Змей Горыныч сожрал?

Б:
Божена :)

Глобальное потепление,сделало из богатырей,гламурную живность. Чем то похоже на эволюцию!!!

Ирина Музычина

не правда не перевелись, они на Украину переместились у нас их много)))

Татьяна Пружанская

вымерли как класс,мамонта забивать не надо и все прочее тоже...

Татьяна Ветрова

Их давно уже нет. Что осталось, все занесены в КРАСНУЮ КНИГУ)))

Оксана Алексеева

может быть и не перевелись?................

Василий Бескоровайный

высмотрели себе дорожку и ускакали

Ирина Лебедева

туда же куда и Василисы Прекрасные

Виктор Беленький

Зато АЛИГАРХИ появились...!!!