Аурэлия

Вы зарыли где нибудь клад💰???

Ответы
Ми
Мирослав

помню в детстве у меня были старинные монеты, так мы с друзьями положили их в стеклянную банку, обмотали тряпицей и закопали в соседском огороде, для чего и с какой целью для меня это до сих пор загадка..😁

Slam Di

Ну учитывая, что я изучаю историю пиратства))) то да я зарыл клад) до сих пор никто не нашел)))

Аурэлия

Крууууутооооо

Slam Di

А самое убойное я сам забыл где его зарылг

Аурэлия

Это плохо....

Сашка "Хоплит"

да,три руки,четыре ноги и полтонны печени-что на охоте наковырял)

Олег Мусенов

Откуда такой нездоровый интерес?

Ve
Veseliy

Да. Сказать или указать место?

Виктор

До первой любимой-в себе))))

Женя Эсперант

Я его ищу!!!

Игорь

Да..в евро.