Руслан Вальдемарович

Вспомните о диких выходках и безумных заявлениях религиозных фанатиков. Не следует ли кое-кого из них признать клиническими идиотами? ©

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да есть и токие,но есть и просто малоумники,тоже есть и слабые люди ,кот. чувствуються лучше если есть ктото просматривать за ними...а особо важно воспитание с детской возрости

Елена Корсикова

О, кстати с. сегодня один такой , заявил, что бы я отправлялась на свою историческую родину. Жутко, что они среди нашей молодежи, пудрят им мозги и сбивают с пути .

Realistka

следует. Например, Савонаролу признали и даже наказали, Папу Иннокентия 2, который сжег 2 провинции: Прованс и Лангедок - 2 млн человек, такого убить мало, и др.

Никтолоп _

Это он их с монголо-татарами перепутал, видимо

Realistka

с татарами отдельная история. Я о том, что чем примитивнее и безграмотнее человек, тем он фанатичнее и злее. Животизм прёт.

Никтолоп _

Это точно, поэтому общаться с такими людьми и пытаться их переубедить бесполезно

Realistka

Вы правы, будем выше, я этого послала. Правда, он меня тоже.

Никтолоп _

)))))

Мятежный)

такие есть не только среди религиозных... лучше не только признать, но и определить им место постоянного пребывания...

Валентина Шанаева

Зачем я буду забивать голову чужими выходками и заявлениями? Не судите да не судимы будете (И.Христос)

Лана

Любой фанатик - потенциальный пациент психбольницы )) Нормальные люди не "фанатеют"...

Лейла Ибрагимова

Все без исключения религиозные фанатики идиоты,на Титаник их и в открытый океан))))

Наталья Исупова

Я БЫ ТОЧНЕЕ СКАЗАЛА НЕ ФАНАТИКОВ, А СЕКТАНТОВ, ЭТО ИХ НЕ ИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ

Виктор Полуэктов

А толку. Всё равно они будут действовать в прежнем режиме и виде.

Алексей Шубин

любой фанатик опасен... он замкнут от остальных в своей идее

Нати ....

Это отнюдь не идиотизм))) все просчитано и кому то на руку.

Наталия Васильева

Даже и вспоминать не буду....идиоты,они и есть идиоты.....

Татьяна Архипова

Давно пора! Даже здесь, на сайте, достают кретины!

Лонгрельф Триорум

На их место придут другие, по этому бесполезно

Зия Шарапчиев

и не только,не которые вообще не достойны жить

Lady K

Вы не поверите, но о нас они думают тоже самое.

Федор Иванов

Нет, жизнь и история все расставит по местам.

Егор Алексеев

Больные все, есть просто не обследованные!)))

Rr
Rrrrrrrrr

Фанатики - это страшная каста. По-моему.....

Алексей

Не согласен.Просто работа у них такая..))