Алексей Рыбин

После досрочного погашения кредитов в коммерческих банках через какое время можно обраиться в сбербанк за новым кредитом

Татьяна Семенец

во-первых Сбербанк тоже является коммерческим банком
во-вторых вы можете обратиться не для получения нового кредита в Сбербанк имея незакрытые кредитные договоры в других банках, главное, чтобы они небыли просроченными. Только хорошо подумай, оно тебе точно надо?

Папапа

Да хоть сразу. В кредитной истории грехов нет?

Алексей Попов

В тот же день!