Дмитрий Данилов

Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита? Русский стандарт банк.

Oleg

Обратиться в страховую компанию, от имени которой вам вместе с кредитом оформляли страховку, написать заявление о расторжении страхового договора. В этом случае страховая вам должна вернуть остаток платежа за вычетом норматива ведения дела.

Мария Кравец

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru