И*
Иван *скарабей* Жучков

Досрочное погашение кредита Хом банк

Взяла сегодня кредит в хом банке 200 000тыс. руб. и вот не в значай появилась эта сумма у меня, хочу завтра пойти и погасить всю сумму. Снимут ли у меня какие либо проценты и что будет со страховкой?

Бахтияр

Если обратитесь в страховую компанию, в течение 2 недель от заключения договора то страховку вернут, но надо быть очень настойчивым, кстати почитайте что у вас в договоре страхования написано.

Наташа Журавлёва

страховку 100% не вернут, это к гадалке не ходи))))))) ) ну и за пользование деньгами тоже возьмут денег, не много но возьмут. А зачем вообще брали то???

Людмила Дроздова

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru