Соня Петрова

Как вернуть страховку в банке, при досрочном гашении кредита???

сделали так что не возвращают

Сергей Мартыновский

У каждого банка свои договора со страховыми компаниями и не у каждого банка можно вернуть страховку при досрочном погашении.

Читайте страховой полис и кредитный договор, там все прописано.

Анастасия Клименко

Обратится в страховую компанию, мол так и так, ваша страховка значительное время не нужна, ибо кредит выплачен, в связи с чем. . .письменно...