Светлана Коротаева

Почему на сигаретах пишут про угрозу здоровью,а на лекарствах не пишут,что чрезмерное применение препаратов может грозить СПИДом?

Ответы
Лёня

Каким образом применение препаратов и каких может грозить СПИДом?

Светлана Коротаева

Если принимать горсть таблеток прописанных врачом,то организм перестаёт сопротивляться,образуются бактерии иммуноблокаторы,а это и есть СПИД

Лёня

Из какого авторитетного источника вы это почерпнули, расскажите-ка?

Светлана Коротаева

Есть откуда, я фигней не швыряюсь😕

Лёня

Так поделитесь, если не жалко.

Светлана Коротаева

Мне видео прислали,там доктор медицинских наук объяснял откуда эта дрянь взялась.А взялась она из Африки,где на неграх проверяли действие пиницилина.Поголовно начал пропадать иммунитет,и,некогда,здоровый народ умирал от простого насморка.Только что бы не терять в деньгах,его всё таки пустили в производство.Вот так о нас здравоохранение заботится😒

Лёня

А можете ссылку дать?

Юрий Рудаков

Какой же бред господи...где вы только такую фигню находите? )))

Светлана Коротаева

И в чём же бред?Вас не удивит,если через пару лет появиться что то пострашнее и это будет всего лишь эксперемент на людях?

Зелимхан Сардаров

Сегодня у многих СПИД...

Зелимхан Сардаров

Ну почему так жестоко

Светлана Коротаева

это не я,это они

Зелимхан Сардаров

Светлана ,Светлана.Вы видимо мясником работаете.

Светлана Коротаева

Я молодая пенсионерка😆,не до рубки мяса😉

Зелимхан Сардаров

Понятно Спасибо Удачи.

Рашид Акаров

Потому,что пидо......сы

Рашид Акаров

)))),всё просто,потому,что их нет в той сумме которая требуема,вот и бесятся)))

Светлана Коротаева

В том то и дело,о деньгах говорят те,кому не хватает,а кому хватает-те и бесятся😆

Рашид Акаров

Ну тогда бесятся и те ,и другие,если искать причину бешенства между богатыми и бедными,каждый бесится по своему

Светлана Коротаева

И бесят друг друга

Рашид Акаров

Да,не без этого..

Валентин Невидимка

А причём тут СПИД????

Валентин Невидимка

Ну в магазине можно разное купить. Но нужно же иметь мудрость покупать не отраву.

Светлана Коротаева

Может расскажешь об этой"мудрости"?

Валентин Невидимка

Зачем? Вот например семечки, я их пожарил много, спрятал на потом, бля они отсырели, нажарил ещё и спрятал в пакет, бля прогоркли, Вся еда дышит кислородом, так как же нужно отравить семечки, что бы они полгода в пакете в магазине не прогоркли????

Светлана Коротаева

А ты не знал? Их вымачивают в крысином яде.По этому семечки у бабушек на улице всегда были в приоритете и всегда вкусные😜

Валентин Невидимка

У нас бабушек разогнали

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Ну надо, лечитесь, и будитк здоровы

Светлана Коротаева

Да я то и без него не особо здорова, ещё СПИДа не хватало😕

Александр Грызлов

Ну не надо его

Светлана Коротаева

Я тоже так думаю