Александр Тимофеев

У кого из жителей г. Ярославль самая дорогая и ценная скрипка?

У каковото лоха.. у нормального Барабаны Страдивари. . нормальным пацанам делал Страдивари барабаны.... а лохам - Скрипки

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У какого-то миллионера. А может и нет - у какой-нибудь тетки в белье запрятана. Везет же людям. Это целое состояние.

http://www.obiskysstve.ru/news/info_1.html - 18 миллионов долларов за скрипку. Самая дорогая струнно-смычковая за всю историю мировых аукционов.