Лена Ком

Какая самая "дорогая рыба"??? не по цене, а как-то по другому

да наверно редкая

Максим Якимчук

Самая дорогостоящая рыба - российская белуга
Она и самая ценная.

Дмитрий Бондарев

Для меня самые дорогие рыбы те, которые меня сейчас интересуют как аквариумиста. Это могут быть редкие цихлиды или харациниды, а могут быть и простые гуппёшки. Вкусы и предпочтения за полвека менялись несколько раз.

Кирилл Пикулин

Может быть ценная или редкая?

Александр Конюшенко

самая дорогая любимая рыбка и неважно какая цена

Serj Serj

для меня самые дорогие рыбы - это мои, которые живут у меня. а так у меня все аквариумы с цихлидами - самые яркие, умные, и интересные в поведении. многие уже давно приручены.

Илья

Самая дорогая рыба для меня - щука на полтора метра, с которой боролся в июле 2000-го и почти одолел, но в итоге она вышла победителем. Такое не забывается до конца жизни