Татьяна Хритошина

подскажите пожалуйста цену на дорогу г. Астрахань-г. Ставраполь

либо поезд либо автобус и время примерное
не могу расценки ни где найти
поеду в конце апреля и в середине июля (,но думаю цены будут почти одинаковые)

Denis

Время в пути на автобусе по расписанию - 11 часов. На поезде - существенно дольше. Стоимость проезда на прямой рейс по состоянию на август прошлого года - 1004,26 рубля.