А_
Алёнка _

Подскажите, пожалуйста, как добраться из г. Минск в г. Волковыск (на автобусе)?

Если не сложно, можете, пожалуйста, подсказать как добраться с аэропорта г .Минск на автовокзал. Мне нужно туда, чтобы уехать до Волковыска.

Шу
Шульц

В Волковыск автобусы идут с Восточного автовокзала на Ванеева, 34, а не с центрального. Это вам нужно сесть на автобус №300э в аэропорту доехать до метро "Уручье", затем на 41 троллейбус или на маршрутку №1161. Они довезут до Восточного автовокзала. Как пройти от метро Уручье на ул. Руссиянова к остановке троллейбуса спросите, вам подскажут. Там метров 400.