Денис Зайцев

как можно добраться до Сухарево, в г. Минске????

**
***анастасия ***

В Сухарево можно добраться на троллейбусных маршрутах 7, 8, 48, 57. Или предпочесть один из автобусов (в зависимости от точки отправления) - 11, 12, 17, 42, 50, 121, 140.
Основными улицами в Сухарево являются Шаранговича, Максима Горецкого, Лобанка, Сухаревская. Среди второстепенных - улицы Пимена Панченко, Скрипникова, Академика Фёдорова, Чайлытко, Янковского, Ширмы.
Расположение
Направление - запад, в пределах МКАД.
Рядом - обширная благоустроенная лесопарковая зона.

Оксана Лысенко

Метро) ) доедете до ст. . метро Сухаревская, а там спросите, куда вам нужно (улица) на тралике или автобусеили маршрутке подъедете 1-2 остановки, там много транспорта бегает по микрорайону