Надежда Из Сибири.

А вот когда наступает полных крах?)

Ответы
Игорь Погребняк

За три дня перед похоронами.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Надежда Из Сибири.

Нет, в наше время. наверное раньше...или у некоторых уже наступило...это когда из рваного башмака видно рваный носок

Игорь Погребняк

Рваные джинсы нравятся???????)))...🤔🤣😉

Надежда Из Сибири.

У нас же, что ни дурно- то потешно....а может уже некоторые привыкают к такому наряду)))

Игорь Погребняк

Красиво излагаете.......☝️👍🤦‍♂️🤣😉

Надежда Из Сибири.

Как уж умею))))

Надежда Борисова

Еще долго до полного краха

Надежда Борисова

Да ну нет

Надежда Из Сибири.

А кто знает?

Надежда Борисова

Точно,никто не знает

Игорь Сливинский

как не опохмелишься так и наступит

Надежда Из Сибири.

Ну это, конечно, для каждого своё)))

Александр Шебалин

Как только,так сразу!

Надежда Из Сибири.

Саша, привет! Давно тебя не было...у тебя всё нормально?

Александр Шебалин

Да,усе-упорядке.Мы только прилетели из Черногории,там два месяца жили у моей сестры в гор.Бар.Я там тоже торчал в инете,но там он плохо берет.🖼Вот я там снимал со своего балкона.Море вроде рядом(300 метров до него),но пройти до него целая проблема,наверное час надо шагать.Но на машине быстрее.Там город(вернее это поселок городского типа) так устроен,что сплошные закоулки,прямых дорог нет,т.к.он полностью в горах.Хоть в этом городке все цивилизованно,все как в больших городах.Единственная проблема это питьевая вода.Там любая течет из крана,и холодная и горячая.Но пить или готовить на холодной воде нельзя,так-как она с какими-то осадками,и мутная.Приходится или покупать питьевую воду,или далеко ездить на источник.

Валерий Герасимов

Когда худых больше...

Надежда Из Сибири.

Полных крах наступит тогда, когда из рваного туфля будет видет рваный носок😂😂😂😂😂

Валерий Герасимов

Пророчество,однако!!!....

Надежда Из Сибири.

Ой, не знаю...но почему-то мне так стало смешно

Валерий Герасимов

Добрый знак...Шалаш,в котором смеются,гораздо лучше дворца,в котором плачут...

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Скоро, Наденька.

Надежда Из Сибири.

Релакс...прекрасная успокаивающая музыка....и клип подобран красивый

Надежда Из Сибири.

Согласна с вами

Неголубой Огонёк

когда так решит ум

Неголубой Огонёк

😆значь ОНО потерялося

Надежда Из Сибири.

Потерялось...не вижу

Неголубой Огонёк

хорошо

Надежда Из Сибири.

Конечно, очень неприятно, когда незнакомый совсем человек так себя ведёт здесь

Неголубой Огонёк

уууу...сцука

Александр Липатов

Крах полных?

Надежда Из Сибири.

Извините, описка получилась...ПОЛНЫЙ КРАХ!)))

Александр Липатов

Я так и подумал 😊

Надежда Из Сибири.

Ой,Саша...и уколол)))))

Александр Липатов

Я ж без зла. 💐

Надежда Из Сибири.

Да я знаю, потому и улыбнулась)