He
Helen

"У матросов нет вопросов" .Вопрос...Кто такие "Матросы" и почему "Поматросил и бросил"?

Ответы
Олег Пустохайлов

Матросы - это такие парни в тельняшках и с бесказырками. А по мотросил и бросил говорит о том, что встречался, но служба и долг на первом месте)) 😄

He
Helen

Они глупенькие)))

Борис Толстошеин

матрос на палубе постоянно использует швабру....а "швабрами"некоторые невоспитанные матросы называют доступных женщин....

Ал
Алекс

Типа поиграл и хватит . Пора и честь знать ....😜🤫

~ Евгения ~

В каждом порту по барышне - вот поэтому

He
Helen

Похоже

Рубен

Атвет вы уже написали,,, 😉

Это Я

Не мотрос)))

Это Я

Не, музыки не надо))

He
Helen

Она в сердце. Не знал?)) Это же огромный оргАн

Это Я

Теперь знаю))

He
Helen

Вот и хорошо))

Это Я

Ага))

Александр Грызлов

Не знаю

Юрий

☹️