Mиlana

Снегопад, снегопааад....хочется спеть. А у вас снег идёт, зима наступила? 🖼

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

-24,ясная мерзкая погода холодная. Мороз и солнце, день отврвтный, опять встаю с башкой квадратной

Mиlana

😁😀🤔насмешил с утра....

Вадим Дорог.

Чего-то там дальше про косы.Лучше: А снег идет, а снег идет!

Mиlana

Когда снег просто идёт - метели нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. абищают щющют чез 5 часов... но.. мож и не будет

Mиlana

🤞

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

данах он нам тут ненужОн, снех этот ваш😂🖖😂😂

Mиlana

Пусть будет...красиво...🖼

Екатерина

Конечно) сегодня как раз суперснегопад обещают)

Mиlana

А завтра мороз...

Екатерина

Хорошо, что будет много снега. Мороз будет поприятнее ощущаться.

Mиlana

-7 не сильный мороз...

Екатерина

Ну это вообще не мороз)

Эйно Виртанен

Снег идет и идет. Все засыпало. Зима наступила.

Три3Ло Zloe

Нет . Снега и так завались . Мороз и солнце .

Mиlana

Нужно менять отношение к труду на воздухе, тогда будет и здоровье...☺️

Три3Ло Zloe

Нууу....в вагонах в мороз от железа холодно уголь разгружать , хоть и весь мокрый , вроде и жарко , но леляннре железо вытягивает тепло , крадёт . А когда закоечигт и идёшь - одежда мокрая стынет . Ну и снежок...мы-то уважаем труд намсвежем воздухе , до тех пор , пока онтне становится РАБотой . Сиранноичто большинство сомневается в адекватном восприятии реальности собеседника...Ладно хоть аргументов навалом...

Mиlana

Я не об этом...около своего дома снег убрать это во благо, а в производственных масштабах убирать, здоровье нужно очень крепкое...поэтому я бы не смогла так, спина больная...

Три3Ло Zloe

Да около дома - он лежит , я его могу не каждый лень убирать , просто тропинки прочистить . Ну когда его много - его ведь вывозить ещё надо - в таком "корыте" .

Mиlana

Подробности не утешительные...

Ле
Лена

Нет, не идёт... но очень хотелось бы...😊

Ле
Лена

Ви
Виктор

да очень красиво хотя и холодно

Ви
Виктор

да завтра пойду фотографировать

Mиlana

🖼

Ви
Виктор

красота

Mиlana

Гололёд...

Ви
Виктор

да скользко

Eduard Mielke

Конечно, машины чистим.🤮😆😅

Mиlana

Скоро весна...

Eduard Mielke

Скорее бы лето.😁👌🌹

Mиlana

Я не против.😁

Иван Иванович

Да, во всю уже. 🖼

Mиlana

Красиво...

Иван Иванович

Да.

Ла
Лариса

да полным ходом уже идет!

Владимир Золотницкий

Да и с легонца холодно

Mariwa

У нас всё растаяло +5

Mиlana

У теперь тоже потеплело, снег сегодня лепит...

Иван Петров

Не, у нас +10 пасмурно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ещё как наступила -16

A🇷
Anita 🇷🇺

Да, у нас как у вас)

Михаил Цветаев

Eustace

у нас.. как и вас)

Татьяна С.

Конечно,и мороз

Андрей Будняев

увы..нет.тепло.