Машка ↯ Ёпрст

Встретился вопросец про инициативных женщин ,мужчинам такие не по душе , и назрел другой вопрос в эту тему ... чтож тогда делать таким женщинам если мужчины сами не проявляют эту инициативу?

Ответы
Владимир Клиновский

Ну, если чудес не бывает, она заявила, я слепила из того что было, если счастье даётся не всем но многие борятся за своё счастье! Мирных благ им! Я не привереда и борьбу не виду за лидерства и за штурвал авто пилот вот мой курок!)))

Машка ↯ Ёпрст

Отлично ))

Борис Сабуров

Подгребать оставшихся неинициативных мужчин, если те конечно согласны. По молодости они таких "на брюшко" берут, а в зрелом возрасте"заботой окружают".

Адресат Выбыл

Если инициативу не перепутать с одержимостью,вполне возможно,выйти замуж за выбранного кренделя. Все будут думать,что именно он/а рулит этой игрой

Машка ↯ Ёпрст

Про постель речь не идёт, мы щас говорим просто об инициативе к знакомству

Адресат Выбыл

А зачем вам знакомство ни о чем

Машка ↯ Ёпрст

От чего же сразу ни о чем

Адресат Выбыл

От того,что мигать может и светофор желтым глазом)

Незваный Гость

Какие инициативные?Почему не по душе?Вот например в 50 лет мне гоняться за какой то.Это же казнь. Надо чтоб не замужем или разведена и т д.

Незваный Гость

нету у вас

Машка ↯ Ёпрст

Чего нету ?

Незваный Гость

Машка и Ёперст и кто там?

Машка ↯ Ёпрст

Никого , я одна тут

Незваный Гость

ваше фото реальное.Ну что, уродство или увечье,или 150 кг вес... может вы 2 метра

Владимир

кто сказал что не по душе? не верь 😉 Если кто-то понравился,проявляйте инициативу,не надо ничего бояться,тем более чьего-то мнения.

Валентина Мезрина

Полюбить себя. Когда в сердце живет любовь, человек светится изнури, расплескивает свою любовь на окружающих, притягивая их.

Николай Дубинин

...инициатива, не должна быть отдельной и независимой частью от общей цели. Это, то и напрягает мужчин. Каждый мужчина полководец. Инициатива прекрасна, если она не нарушает генеральный план действий. Тактика, расходящаяся со стратегией приводит к поражению.

Три3Ло Zloe

Это Искреннее проявление желаний, чувств. КАААК Искренность может быть не по душе!?!? Не надо за всех говорить.

Машка ↯ Ёпрст

Речь не об искренности

Три3Ло Zloe

Ааа. Так вы настолько поверхностно? Ну пардон.

Машка ↯ Ёпрст

Искренность конечно хорошо, но я то спрашиваю о не инициативных мужчинах

Три3Ло Zloe

А я отвечаю ИМЕННО на вопрос.

Машка ↯ Ёпрст

Я о том что не все смелые

Три3Ло Zloe

Да. Я сначала написал что "такие не по душе " трусам. Но потом подумал что это очевидно. Простите за неочевидность.

Машка ↯ Ёпрст

Нормально

..

Инициатива должна быть разумной, своевременной и обоснованной. Тогда взлетит. Просто говоря, ловить момент.

World See

подталкивать их чтоб они не знали что вы их толкаете,чтоб потом они хвастались вот мол я какой умный!😄

Рустам Нуриев

Почему же не по душе?Есть такие которые ждут чтоб пришла властная дама и взяла командование на себя😂

Любомир

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на нее, думали: «А, может, зря я? »

Елена

Быть похитрей. Спровоцировать мужчину на действия. Пусть думает, что инициативу прявил он)

Славный

Проявлять дальше, а боится значит уважает🤭🤭🤭

Шурик Б

Подталкивать мужчин. Мужчина голова, а женщина шея! Куда повернёт, туда и направит!

Алекс Венцель

Искать того, кому это будет нравиться. Имеется в виду пара ведущий и ведомый...

Машка ↯ Ёпрст

Хочу

Алекс Венцель

Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель. Ищите этот раздел и читайте...Думаю что и другие разделы будут вам интересны...

Машка ↯ Ёпрст

Почитаю. Спасибо

Алекс Венцель

Там в конце списка есть раздел "Мне пишут" , это отдельные рецензии читателей на прочитанное. Вам будет интересно...))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

Хорошо)))

Дима Вас

У всего есть крайняя точка, после которой человек понимает что это черезчур.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сделать шаг навстречу и остановиться, если в ответ не послует, пройти мимо.

Aleksander Jakovlev

Надо уметь проявить так,чтобы мужчина был уверен,что это делает он сам )))

Aleksander Jakovlev

Был у меня друг в юности.Парень нормальный,но уж очень застенчивый. А у жены,тогда еще будущей,подруга была,которой этот парень нравился. Как оказалось,она ему тоже,но он первого шага не делал. Ждала она,ждала и...вот оно,женское коварство. У общих знакомых свадьба намечалась и эти две шкоды разработали план,о котором мне моя только через несколько дней после той свадьбы рассказала. А план был гениальный до простоты...Они выловили его за час до свадьбы и попросили составить компанию подруге,которая одна "не хотела сидеть там как дура,когда все парами". С этого началось и вот уже,как и мы,они вместе 40 лет )))

Машка ↯ Ёпрст

Круто)) ещё и подвезло так ))

Aleksander Jakovlev

Жизнь...она еще и не такое может выкинуть )))

Машка ↯ Ёпрст

Точно, все что угодно может))

Aleksander Jakovlev

)))

Унгер Сергей

а кто сказал что не по душе? с инициативной наоборот интереснее намного

Дмитрий

Кто сказал что мужчинам такие не по душе? Очень даже приветствуются

Машка ↯ Ёпрст

Сами мужчины и писали