Александра Колосова

Перекись и бровь. От перекиси побелела бровь. Что с этим можно сделать?

Леська Воронич

ничё,пройдёт, ну или закрасте

Серый Горский

По-моему, если это просто перекись водорода, то это обычная реакция на кислород, недолговременная.

Mirzokarim Ramazoniev

она выбелилась как от краски для волос закрась карандашом для бровей красками для волос нельзя нужы специальные

Светлана

пока закрашивайте карандашом для бровей, отрастет))

Игорь Мазурин

Вторую тоже побелить.

Сергей

отрастёт))) ) а пока закрашивайте карандашом, тенями или краской.