Владимир Есин

мироздание это....???

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Александр Щербаков

совокупность взглядов, оценок, принципов и образных представлений, определяющих самое общее видение, понимание мира, места в нем человека, а также — жизненные позиции, программы поведения, действий людей[1]. Мировоззрение придаёт человеческой деятельности организованный, осмысленный и целенаправленный характер.

Анастасия Генералова

Вселе́нная — фундаментальное понятие астрономии, строго не определяемое, включает в себя весь окружающий мир . На практике под Вселенной часто понимают часть материального мира, доступную изучению естественнонаучными методами.

Анастасия Иваненко

Мироздание – это невообразимо огромная система видимых и невидимых для нас миров, совершенно разных по своей природе. Все миры связаны между собой и оказывают взаимное влияние друг на друга.

Елена Трущенко

Мироздание – это невообразимо огромная система видимых и невидимых для нас миров, совершенно разных по своей природе. Все миры связаны между собой и оказывают взаимное влияние друг на друга.

Елена Романова

Сегодня мы отмечаем Светлый праздник Христа. Красота и Величие Церкви.Миллионы людей верят в роль Создателя. А мироздание- это созданный для нас, грешных, Дом- который Мы должны беречь

Валентина Бортникова

это невообразимо огромная система видимых и невидимых для нас миров, совершенно разных по своей природе. Все миры связаны между собой и оказывают взаимное влияние друг на друга.

Елена Александровна

невообразимо огромная система видимых и невидимых для нас миров, совершенно разных по своей природе. Все миры связаны между собой и оказывают взаимное влияние друг на друга.

@@@нетвояша))@@@

Мироздание - это совокупность всех существующих миров. Вся наша солнечная система представляющая собой только часть вселенной. Земля со всем населяющим ее. 🙂

@@@нетвояша))@@@

еще раз пасибки) 😉

Владимир Есин

рад за тебя, красотка!!! 🌹 🌹 🌹

@@@нетвояша))@@@

Вы мне льстите молодой человек))!!!!

Владимир Есин

нет, никогда не льщу, но слаб я против женщин, а хорошеньких люблю!!! 🌹

@@@нетвояша))@@@

вот молодец!!!!!!любвеобильный мужчина!!!! 🙂

Андрей Пикалёв

это совокупность всех существующих миров. Вся наша солнечная система представляющая собой только часть вселенной. Земля со всем населяющим ее

Антон Зорин

Это в будущем, когда земля превратится сначала в мегаполис, а потом все здания срастутся и получится мировое здание))))))))))

Юлия Пятлина

книжн. вселенная, мир ◆ Идея о связи геометрии с идеальными объектами, лежащими в основе мироздания, восходит к Платону.

..."mortally"... ..."harmful"...

Мироздание – это невообразимо огромная система видимых и невидимых для нас миров, совершенно разных по своей природе

Асия Шайхиева

....................................................................................................................................................................................................................

Владимир Есин

эге

Ирина Кузнецова

это совокупность всех существующих миров. Вся наша солнечная система представляющая собой только часть вселенной

Лариса *********

это те дебри, в которые не стоит вмешиваться человеку, из опыта, человек наносит только вред, хоть и прогрессивный!))

Надежда Суворова

вселенная, мир ◆ Идея о связи геометрии с идеальными объектами, лежащими в основе мироздания, восходит к Платону

Владимир Ефимов

Мироздание - это Закон Жизни во Вселенной, установленный Творцом для всех и собственного развития, в частности.

Ваш Король

ну зачем тебе это??? ты бы лучше спросил себя - а кто Россию будет защищать, если не я? И пошел в армию служить!