Wolf Wolf

Помогите пожалуйста исправить ошибки в диалоге разговорного стиля.

Михаил:
--- Алло привет Витёк - это я Миха.

Виктор:
--- Привет Мишка.
--- Ты что-то хотел?

Михаил:
--- Да.
--- Ты пойдёшь на днюху к Лёханчику?

Виктор:
--- Я бы пошёл, да только у меня денег нет, так остались одни медняки.

Михаил:
--- А ты у родоков попроси зелень.

Виктор:
--- Ну ок.

Михаил:
--- Не будем много тратится поедем на попутке.

Виктор:
--- Хорошо.

Михаил:
--- Ладно давай выходим в пять (17:00)
--- Пока.

Виктор:
--- Пока.

Алексей Микешин

Разговорный стиль вовсе не оправдывает, чтобы при обращениях не ставить запятых: ведь ты там всё равно делаешь какую-то паузу. Кстати, в начале, по-моему, неразбериха: будто Мишка или Витёк расспрашивает самого себя.