Соня Калугина

Ребят,такой вопрос у меня: скачала стим,ну для доты.И Дота очень долго загружается написано, что осталось времени 1 день 5 часов.Что за фигня?

Ответы
Денис Ларионов

Смотри сколько качает мб твой интернет да и чаще всего тому что написано на счет времени скачивания верить не стоит.

Дмитрий Ушакоff

Это нормально...считай все работает как торрент...Добро пожаловать в Стиле!

Алексей Кручинин

там обновлений же миллион было... а может скорость просто инета маленькая

Соня Калугина

Спасибо:)

Алексей Кручинин

да не за что))

Владимир Кириллов

Это начало нового месяца, пора оплачивать интернет...

Соня Калугина

С Интернетом все нормально

Владимир Кириллов

Кстати, встречный вопрос: а что, дота под стимом пашет?

A.
Avaz1K .......

ахахаххах)))))) я в первой еще помог бы если знал!

Влад Потолуй

Действительно , фигня . не может такого быть...

Kakimzhan Muhamedzhanov

ну на самом деле часа 4 грузиться будет

Денис Аптышев

Ахинея какаята перепарь