Гульнара Романова

Где найти рабочий стол, где появляются каждый день английские слова с переводом и меняются каждый день ?

Где найти рабочий стол, где появляются каждый день английские слова с переводом и меняются каждый день ???

Артем Суюшев

Это програмка такая, а рабстол тут ни причём

Славик

вопрос конкретней задай

Константин Ушкал

Virtual Teacher Screensaver
Нет времени изучать иностранный язык? Скринсейвер VTeacher без вашего участия выводит на экран компьютера слова и фразы с переводом и произношением.
Скачать можно здесь