Ай
Айгиз

меняется разрешение рабочего стола

На рабочем столе стоит разрешение 1440*900 windows 7 максимальная sp1. После выхода из некоторых игр, например dota2 разрешение рабочего стола ставится 1920*1080 (хотя в ней тоже играю на 1440*900). В чем причина и как ее утсранить если возможно?

Анна Титова

есть специальная программка не помню как называется. вот в ней выставляешь и забываешь про все

Наталья Воронина

ярлык игры правая кнопка мыхи