Алексей Коченов

разрешение не меняется!!!

дрова стоят и функцианируют нормально графа улучшается а по краям все равно остаются черные рамики че делать? ? помогите плиз!!!! Widows 7 профиссиональная видеоадаптер жефорс 6200 дрова на английском и функционируют отлично! голову сломал но не понял в чем дело! кстати раньше стаяля хпешка переставил на 7 и вот эта фигня перестанавливать не хочеться

ДА
Джон Абрахам

монитора настройки поклацай.

Татьяна Хатькова

Посмотри в настройках монитора.

Алина Масликова

Копайся в настройках видео. В панели управления, есть фирменная софтина от нвидиа. Вот там и ройся. Осмелюсь предположить, вы стараетесь подключить не стандартный моник по (hdmi).
(могу ошибаться на счет моника 🙂 )