Павел Мавлютов

Разрешение в играх не меняется

Был старый монитор с разрешением 1280х1024, поменял моник побольше с разрешением 1920х1080. Дрова поставил. НО в играх не могу поменять разрешение дальше 1280х0124! Что делать? Не меняются в старых играх, которые были установлены на монике с 1280х1024.

А если патч на игры переставить то поможет? А то не хочется всю игру переустанавливать

Оксана

Надо их переустановить попробывать, хотя должны менятся. Может игры старенькие

Ан
Анна

ну конечно у тебя же он новый А ЭТО игры старые полубас максимум 1280х1024 как ты написал

Марина Миланович

Либо в самой игре придел 1280х1024 либо надо провести авто диагностику в игре если есть. Если нет поможет только переустановка. Если все равно не помогло то это все же придел движка игры.