Алексей Евтюхин

помагите уменя проблема с разрешением экрана не в какую не меняется в любой игре

в любой игре не меняется разрешение экрана суме ня 1920x1080 когда ставлю на 1024x768 то оно не ставится но пишет что я изменил на 1024x768 что делать только обьясните по подробней пожалуйста

Иван Богомолов

А ты знаешь что это даст? Просто большую четкость изображения. Если эффект достигнут и изображение стало четче, то все в порядке.
Если нет, то панель управления - оформление и персонализация - настройка разрешения экрана.
Там у тебя будет твой экран и кол-во точек. Вот и все.