До
Домино

Под Петербургом прошли заплывы на надувных женщинах. Участник на члене далеко не ушёл Около полутысячи человек приняли участие в сплаве на резиновых женщинах был 26 июня на Лосевском пороге в Ленобласти, сообщает корреспондент «Фонтанки». Традиционная летняя забава Bubble Baba Challenge проходит в рамках фестиваля «Вуокса — смена поколений». 🖼 Выделяющиеся своей страстностью спортсмены, энергично движущиеся по направлению к точке старта, не остались без внимания попутчиков еще на этапе прелюдии. Берега же самой трассы вместили сотни желающих. Организаторы разделили участников на 10 заплывов — по 60 чел. в каждом. «Резиновая женщина — это не более чем средство передвижения!» — девиз фестиваля. 🖼 🖼 🖼 Как Вам? Поучаствовали в таком Заплыве?

–1
Ответы
Анатолий

Стало быть, участники заплыва ещё на Старте заполучили дутых баб в презент? 😉 Классненький стимулятор и мотиватор, нифига не скажешь! 😁😆🤣

Майкл Карлсон

окно Овертона
0 уровень
картинки по заплывам на резиновых женщинах не нашел, использую картинку по каннибализму
🖼

Пётр Симон

Ано, таки, нам нада ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто для придурков

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну на