Андрей Долбин

с компьютера на телефон передать через интернет МР3. как передать с компьютера МР3 на телефон через интернет? у меня МТС

Анастасия

а напрямую через шнур или блютус не судьба, нахрена вам такая сложная схема передачи файлов

Иван Шеин

Скачиваешь приложение google drive или яндекс диск, регестрируешься, отправляешь песню на данный диск, заходишь с телефона через данное предложение и слушаешь песню) ну или скачиваешь оттуда)

Александра Леонтьева

Установи на комп и телефон Google диск (облачное хранилище файлов)
скинь с компа туда любой фойл и скачай на телефон!!!