Аня Гармашова

Как передать музыку с компьютера на телефон

Ну в общем пытаюсь передать музыку (блютуз включен) , а когда нажимаю передать то пишет идет проверка подлинности, бывает пишет что не может найти телефон, а бывает и то что на телефоне высвечивается надпись согласин ли я принять загрузку, нажимаю да, а на компе идет проверка подлинности до бесконечности.

Сергей Конев

Да вытащи флешку из телефона вставь в картридер компа и не морочь себе яйца.