Алексей Попов

Как с компьютера (с рабочего стола) на телефон передать музыку?

Что делать после того как подключила к телефону USB

I?
Irina ????????????????

Через провод или Bluetooth

Олежка Баскаков

Смотря какой телефон.

Денис Милютин

В общем случае - подключить телефон к компьютеру и скопировать.
Но есть нюанс....

Антон

через блютуз

Кс
Ксения

Подключить телефон по usb. На вменяемых телефонах откроется карта памяти, на которую нужно тупо скопировать файлы. В случае установленной спец. программы (часто идет в комплекте с телефоном) , откроются еще всякие дополнительные фичи, свистелки и плюшки.