Ол
Ольга

А вас часто беспокоит поясница!?))

Ответы
Ke
Keeper

И уже давно. В госпитале Бурденко назначили комплексную профилактику позвоночника - не помогло, стало только хуже. А в Центральном военном полковник-невролог сразу назвал причину, по которой отваливается спина и еле носят ноги - затяжная депрессия. Удивительная взаимосвязь, но теперь потихоньку начинаю, кажется, приходить в себя.

Уральская Рябинушка

Часто. Врождённое смещение крестцового позвонка, на почве этого и Ишиас, и Остеохандроз-хоть волком вой иногда

ДА
Дмитрий Аверченко

Бывает. Сейчас меня больше ноги беспокоят. Ну и потенциальные коллекторы... Работы нету, кредиты платить нечем.

Александр

у меня массажное кресло дома уже три года.и только час назад понял как его правильно пользовать

Семён

Да ... к сожалению часто, даже прооперировался, удалил грыжу, и всё равно побаливает ...

Планета

Поясница болит редко....а беспокоит сосед забурился дрелью с утра, аж зубы ломит

Ол
Ольга

Представляю. ..ремонт дело такое выносящее мозг тому кто делает и тем кто рядом,к сожалению

Планета

🙃

Та
Татьяна

Беспокоит только тогда, когда веду малоподвижный образ жизни. Все закономерно.

Таяна

Вообще нет... но реклама-мази-вылазит постоянно.. догадываюсь кого скрутило)))

Нептун

вытягиваю часто, потому условно беспокоит, после вытягивания все хорошо

Александр

Бывает. Один раз прихватила, крапивой настучал по ней, все прошло.

Ол
Ольга

О,как здорово

Олег

Нэт. Два года назад в турции сделали массаж. Вообще забыл про боли

Ольга Сачик

Иногда,я лежу на валике,плаваю и делаю специальные упражнения

Андрей Сурков

Когда тренировки пропускаю по каким-то причинам, бывает

Ол
Ольга

А что тренируете?

Андрей Сурков

Я штангист

Ол
Ольга

Ого...и сколько тянете?

Андрей Сурков

230 лучший

Ол
Ольга

Жесть...

Елена Данилова

Бывает . Говорит: иди , порастягивайся. Йога и балет -ждут

Валерий Иванчик

хожу в тренажерку. поменьше лежите- будете здоровее

Tooroconsan

Бывает) если натягаюсь тяжестей, бывает по работе

Tony † Ae 😈

Спорт и массаж позволяют не думать о таких вещах)

Bonza Bonza

я всех сбросил со своей шеи теперь нормально🤗

Ол
Ольга

Ох, наверное,шея колышется у вас и налево,и направо...с непривычки

Bonza Bonza

чтобы не болталась воздушные шарики вверх тянут😂

Ол
Ольга

👍👍👍

Ан
Анатолич

Тока когда песок идёт или грыжка подтягивает.

Денис

Да.Потому что работа на 80% у меня физическая.

Ол
Ольга

Ну,значит...вы сильный!! Не каждый выдерживает физический труд! Здоровья вам!!

Денис

Спасибо.И вам.

Ол
Ольга

😊