Светлана Применко

🖼 Романтика нынче не в моде?)

Ответы
Юра К

Это не правельное определение Романтика это качество вложеное создателем .Без мечты нет будущего это не возможно отменить Просто сейчас приходят инные человеки и у них другие задачи .мы с ними разные У нас остались прежние настройка а они изменены уже на генном уровне системой

Сергей

Романтика хороша когда человек сыт. Когдаудовлетворены базовые потребности. Ав нашей стране люди выживают с этими кредитами да сво еще. Ноконечно же всегда можно найти возможность чтоб увидеть что то красивой и ррекрасное)

Ша
Шантарам

Вот это кстати мне непонятный факт.... лично у меня есть спрос на романтику, а предложение довольно таки скудное. Слушать старые песни, написанные когда романтика была-единственный выход

Дмитрий Михальцов

Когда сердце твоё червь наживы сточил Вряд ли вспомнишь зачем в этом мире ты жил Ветер , солнце , заря не подарят восторг Только холод могилы зовёт за порог.

Эд
Эдуард

Я бы так не сказал. Когда шлю женщинам хорошие стихи или песни о человеческих чувствах, о женщине и мужчине,рекция однолзначно положительная.

Светлана Применко

и жизнь становится прекрасней)

Эд
Эдуард

Думаю,да. Потому что невольно каждый достает в эти моменты что-нибудь сокровенное из самых дальних уголков собственной души.

Чеширский Кот

Пройдёт и этот день поверь..
Пусть внём печаль и дождь йдёт
Ты не забудь что в завтра дверь
Откроит новый горезонт..

Алекс Венцель

Народ поумнел и понял что романтика не приносит дохода...Сейчас куда ни глянь, всё решается только за деньги...

Алекс Венцель

И то: сначала попробуйте потом делайте вывод...

Светлана Применко

Ах, Алекс...с чего вы решили, что мне не с чем сравнить?)Это разный отдых, важен настрой человека. Я люблю палаточный набор) и настраиваюсь, когда понимаю, что буду спать у реки в спальном мешке и будет костер с печенной картошкой, или ухой... ну совсем, как в детстве. Бывала и ни раз в 5* отеле. Да цивильно, да вкусно, да чисто... но мироощущение... оно другое)

Елена Кошкина

Согласна со Светой.

Светлана Применко

Спасибо, Леночка)🤗

Елена Кошкина

🙋‍♀️💋

Алексей

Нет, Светлана, не в моде. К сожалению. Называешь себя романтиком а тебе говорят что ты еб..нутый)

Светлана Применко

Мир без романтики мрачен...

Алекс С

ну романтика всегда в моде ток вопрос вернёшься ли ты живым и здоровым домой это уже вопрос))

Светлана Применко

Алекс, это вы про Солнце не будет, жди не жди, третью. неделю льют дожди, третью неделю наш маршрут с доброй погодой врозь?)

Алекс С

извините я вас прост оне понял))

Светлана Применко

все нормально... романтика бывает разной)

Алекс С

велик русский язык живёшь помрёшь и весь не познаешь))

Светлана Применко

Ответите на мой вопрос? или вопрос не поняли?)

Алекс С

в моде моде романтика

Евгений Бригг-Снежин

Обнимайте малышей
Под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей
Ещё пахнет Богом!
Хамуций.

Hi
Hiреr

дискредитирована...т..к. за ней часто прячутся корыстные цели и не такие уж романтические

Александр

- Ты видела, как выглядит Перл-Харбор на закате?
- Да.
- Эм... А с воздуха? (С) Х/ф "Перл-Харбор"

Ан
Андрей

ну да.жена мужу.о свечи масло как романтично.слышь хорош прикалываться закрой капот.

Денис Ильгов

В моде циники, но циники это несостоявшиеся романтики 🙂 Где легче, там и остаются 🙂

Светлана Применко

🙂отлично сказано

Игорёк Zov

Старшее ( старое ) поколение ВСЕГДА были и будут романтиками ! 🖼

Светлана Применко

старое - это насколько?)

Игорёк Zov

56 🤫

Светлана Применко

Тогда еще не всё потеряно) Можно еще примером послужить для молодого поколения)

Игорёк Zov

Могу ) 🖼 Та же Египтяния )))

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков...🎼🎸🕺

Са
Самсон

Лютики цветочки у меня в садочке Милая любимая не дождусь я ночки...🎼🎸💃❤️🤗

Михаил **

Романтика рассыпается в вдребезги, когда деньги слишком важны

Светлана Применко

нуууу, на каждый день то и не обязательно)

Михаил **

Я о приоритетах, в целом, но это же нужно уметь и принять, не только преподнести

Светлана Применко

это чтобы преподнести надо хоть чуть знать человека, да

Михаил **

Может быть, но необязательно

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ,не в моде,так как люди забили свои головы нечто иным

Светлана Применко

о, а это уже ваши мечты )

Я-
Я-Искал-Тебя

это мы ...предположения...разве они не имеют право жить среди многих прочих ?)

Светлана Применко

да пусть живут)

Я-
Я-Искал-Тебя

да...пусть живут,пусть летят к тебе ,и ложатся на твоё хрупкое сердце приятным волнением 😚

Светлана Применко

🤭 однако ... красиво сказано))

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣Если душа просит романтики, жопа своё получит!!!

Василий Комышний

конечно в моде. Я могу тебе фиалки за уши совать часами))