Дмитрий Яковлев

Распальцовка "блатного" мира имеет какой-то сокровенный смысл или это идиотизм создателей ее?

Ответы
Галина Зацепилова

Не то и не другое..Это образ жизни, это определенные условия выживания в определенном мире... Очень жаль, что этот "образ", его устои и правила входят а нормальную жизнь масс..Сленг, зоновский шансон, так называемые "понятия" - это законы клетки, тюрьмы и там им место .. только там!!!

Дмитрий Яковлев

но смысл распальцовки условиями не создашь

Виктория ....

Умную женщину мужчина почти не ощущает на своей шее.

Дмитрий Яковлев

а труд истяжает?

Виктория ....

Унылая пора - не осень, а неделя перед зарплатой..

Дмитрий Яковлев

это все что в жизни прожили? пишете мне

Виктория ....

Есть два вида завистливых людей: первые хотят такую же машину, как у тебя, а вторые хотят, чтобы у тебя ее не было.

Дмитрий Яковлев

а еще про-каких людей напишешь?

Анна Щеголькова

Дешевый понт дороже денег ,видно.