Игорь Андриянов

Укропы обвиняют Россию об агрессии, обстрелах позиций АТО и прочее. Дайте ссылку на видео, пожалуйста?

Ответы
A G

в гугле наберите обозначемую тему...

Весна Красна

у меня нету

Игорь Андриянов

Как шмонают Донецк, видел, неужели укропские журналисты не выезжают в зону боевых действий, "очко" дрожит? Ни на одном укропском канале не видел сцен агрессии России, одно словоблудие!

Весна Красна

Укропские - это украинские ?

Весна Красна

Их не посылают в " горячую точку " , они своему правительству и так верят ...

Игорь Андриянов

Жаль российских ребят журналистов, слава им за их мужество! А эти укропские сцыкуны-журналюшки, прикрывая свой зад, только пишут то, что им диктуют их "фракции"!