Николай Аблаев

Какая девушка лучше, блондинка , брюнетка или шатенка?

Ответы
Карина Адешова

Из блондинки и брюнетки скорее выберут светловолосую.
Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след.
Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.
Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.
Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.
Блондинка - это звучит гордо. 21 ПРЕИМУЩЕСТВО БРЮНЕТКИ

Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций.
Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.
К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.
У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.
Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару.
Брюнетка всегда попадет в центр внимания. Если захочет.
У брюнеток меньше неприятностей.
Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.
Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые, словом, РОКОВЫЕ. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.
Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают.
Не нужно задавать зеркалу глупых вопросов, чтобы узнать, кто здесь королева бала.
Знойная женщина (а кто усомнится в том, что это сказано не про брюнетку!) - мечта поэта.
Брюнетке легче затеряться в толпе. На случай, если нужно.
Из блондинки и брюнетки выбирают светловолосую. Но, пообщавшись с ней, передумывают и возвращаются к ее сопернице.
Мужчины будут восхищенно шептать "Какая красотка!" тебе вслед.
Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая шатенка, рыжая или блондинка хоть раз в жизни мечтала стать брюнеткой.
Все без исключения будут восхищаться блеском твоих волос. Потому что здоровье и блеск волос - не рекламный миф, а прекрасная реальность. Темные волосы действительно блестят и переливаются. В отличие от светлых.
Можно легко пользоваться яркой косметикой, не рискуя прослыть вульгарной.
Или вообще ею не пользоваться. И быть хрупкой, нежной, беззащитной тихоней с томным взором оленьих глаз.
Брюнетка - это звучит... стильно!21 ПРЕИМУЩЕСТВО ШАТЕНКИ

Само по себе слово "шатенка" не рождает ни бури эмоций, ни накала страстей. И тебе же лучше. Никакой зависти, никакой предвзятости, никаких недоразумений.
Джентльмены могут сколько угодно предпочитать блондинок, терять голову от брюнеток, но женятся-то они все-таки на нас, шатенках. Просто потому, что нас больше.
У шатенок много других мест для знакомства, кроме улицы. А на улице, знаете ли…
У шатенок меньше проблем. Меньше головной боли. Меньше нервотрепки.
Чтобы привлечь внимание, шатенке нужно нечто большее, чем просто смазливая мордашка. Поэтому шатенки прекрасные собеседницы, слушательницы и т.д. и т.п.
Шатенка всегда в центре внимания. Как и любая нормальная девушка.
У шатенок меньше неприятностей.
Шатенки берут и умом, и красотой, и всем остальным, что попадется под руку.
Шатенки выглядят ярче блондинок и мягче брюнеток.
За шатенками не закреплено четких стереотипов поведения. И поэтому они могут вести себя так, как им удобнее.
У шатенок выше IQ.
У шатенок все в порядке с головой. Они знают, что говорящих зеркал не бывает.
Хрупкая шатенка с наличием интеллекта, чувством юмора (а что ты хочешь, дорогая? Придется компенсировать внутренним отсутствие внешнего - белокурой гривы или жгучих очей) и неважно какими глазами станет мечтой любого мужчины, и вытеснит из его разума все мысли о глупых блондинках и всяких там стервозных брюнетках.
Шатенок много. Они и есть толпа. И в этом их сила.
Неважно, кого выбрать - блондинку или брюнетку. Она все равно окажется натуральной шатенкой.
Мужчины будут восхищенно шептать "Какая девушка!" тебе вслед.
А девушки будут завидовать твоему натуральному цвету, с тоской глядя на свои пережженные волосы.
Зато никто не будет ехидно интересоваться, какой краской для волос ты пользуешься и как часто закрашиваешь корни.
Легкий макияж подчеркнет твою индивидуальность. Легка, свежа, красива… В общем, все достижимо.
Хочешь быть яркой - будь ей. Только без крайностей.
Шатенка - это… звучит!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любимая,это так банально))))))))))Мужчины как-то раз собрались в круг,

царицу чтоб избрать среди красавиц –

все прочили туда своих подруг,

в честь их красы звучало много здравиц...

Одни блондинок обожали лишь,

другим, напротив, нравились брюнетки,

а третьим – рыжие... Средь женских лиц

красавицы встречаются нередко.

Один в восторге был от длинных кос,

другой в экстазе от короткой стрижки,

а третий – от распущенных волос...

Вновь толку нет, эмоций же в излишке...

Один мужчина млел от карих глаз,

другой – от серых, третий – от зелёных,

все вместе – от желанных женских ласк,

фантазией мужской овеществлённых...

Принять решенье так и не смогли

и к мудрецу решили обратиться,

чтоб он помог им выбрать женский лик

и женщину по красоте царицу...

Скривился тот от чуши нестерпимой:

- Красивее нет женщины ЛЮБИМОЙ!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Светлана Зубкова

Если не уверуете, что ИИСУС ХРИСТОС БОГ,ЕСЛИ НЕ ИСПОВЕДУЕТЕ ЕГО КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕРГНИТЕ СВОИ ГРЕХИ И НЕ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ТАК, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТО ПОЙДЕТЕ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ. СУДЫ БОГА УЖЕ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ. ГРЯДУТ ВОЙНЫ, МОРЫ И ГОЛОД. ПРИМИРИТЕСЬ С ХРИСТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Лилия Шарапова

Все зависти от того какой сегодня Вы одели костюм.Если от Валентино,то блондинка,от Кардена -брюнетка,от Кевина -шатенка.Но еще очень большую роль играет какой галстук Вы подобрали к Вашему костюму....

Валентин Теленченко

когда с блондинкой то кажется что брюнетка лучше когда с брюнеткой то кажется что с шатенкой лучше когда с шатенкой то кажется что с блондинкой лучше................

Сергей Шатохин

всё равно, у меня и лысая есть в подругах, главное, когда она откроет рот и начнёт излагать свои мысли в слух, осталось бы желание и дальше с ней находится...

Татьяна Жилина

ее характер не зависит от цвета волос)Присоединяйтесь и зарабатывайте играя:Ферма Соседи | Заработай реальные деньги!.Регистрация :http://fsigra.ru/?rid=76550

Таня \\\\\

Типичный вопрос.Дам типичный ответ: человек не по цвету волос должен быть оценен. Разве цвет играет важную роль в свершении человека как личности?

Геннадий Костарев

А Вы что, девушку, как автомобиль выбираете, лишь, для временного пользования? Внутренний мир её для Вас вообще не имеет значения, так что ли?!

Вероника Карпова

Встретила на улице молодую женщину с малышкой, обе блондинки, так все оборачивались.Сейчас натуральные блондинки редкость, а так красиво!

Валерий Чикало

Делаем выбор по цвету волос??? Лучше добрая,милая, нежная, верная,желательно умная и красивая... А цвет волос...это для гурманов,кто что ест...

Юлия Коваленко

Ну, в этом мужчины лучше разбираются - им виднее. А мне приятно общаться с девушками весёлыми, общительными, интересными...

Владимир Гримач

Та которая умом блещет и матом не выражается,сигарет не курит,и алкоголь не употребляет...А цвет волос здесь не при чем...

Ilarsirel Abbys

Блондинка легкомысленная, брюнетка умная и вспыльчивая, шатенка добрая и терпеливая, рыжая буйная и веселая. Выбирай.

Наталья Карякина

Вот никогда не считала что внутренние качества человека зависят от того какой колер был выбран вашим парикмахером ))

Наталья Стаброва

все хороши. и потом в наше время одна и та же девушка сегодня блондинка, завтра брюнетка, потом, глядишь, стала рыжей...

Сергей Лавриненко

умная и сообразительна которая знает когда стит высказать свое фе или промолчать и тут цвет волос не имеет значения

Лидия Бычихина

Добрая,любящая,интересный собеседник! И без разницы блондинка,брюнетка или шатенка! Да хоть какая -лишь бы не дура!