Екатерина Волкова

Только зашла на сайт - сразу целых два интим-вопроса выскочили (про нижнее белье). Вот и подумала - может, сразу рассказать??? На мне сейчас белые трусики слип! Кто поддержит идею, пишите!

Ответы
Кто-То Из Толпы

НаписАл один:" Детка, что на тебе?" Отвечаю ему: " Ипотека, три кредита, два убийства и один грабеж..." .... до сих пор молчит, зараза!😃😃😃

Екатерина Волкова

😃 😃 😃Нормик)))

Котик - Наркотик )))

Зачем их поддерживать - они и сами на теле неплохо держаться 😝

Stanislav Sokolov

трусики разные бывают и носят дело в том что бы человек был хороший и любимый

Игорь

🤣 👏 👍 🤣 🤣 🤣поддерживаю))))))а валенки какого цвета?))))))

Чеширский Кот

нам татарам всеравно у кого какие трусики мы не изврашенцы !

Сергей Карчевский

я поддерживаю эту идею, мне нравятся такие трусики😍

Арман Лесток

Опиши лучше дорогу в дурдом! Может кому-то понадобится!

Владимир Кучеровский

это очень приятно что одни трусики легче раздевать

Виталий

А что фото выложить было слабо и потом хвастаться.

Сергей Смирнов

Если бы ещё знать что такое слип! И куда он прилип)

Игорь Чумаков

а на мне их вообще нет, так-что идею не подерживаю

Кому они нужны ???????????????????????????????????????????????????

Александр Качанов

или замуж выходи и детей рожай или лечись

Ме
Метелица

Если б я была мужчиной,я б вам не написала

Живчик

почему у меня такие вопросы не вспоывают

Sergey

а на мне стринги с начесом мехом внутрь

Сергей Гальченко

А я в симейниках сижу . и в тельняшке.

Людмила Хаджибаева

привлекают трусиками на одну ночь.

Людмила Хаджибаева

привлекают трусиками на одну ночь.

Кsюnя (Оксана)

А какую книгу Вы последнюю прочли?

Кsюnя (Оксана)

Пираты карибского моря последняя часть, не помню как называется

Екатерина Волкова

А я не смотрела еще)) Сегодня глянула "Семейное ограбление" с Жаном Рено))

Кsюnя (Оксана)

Кстати Ярмарка есть фильм 2004 года с Риз Уизерспун, очень хорошо снят.

Екатерина Волкова

Спасибо за совет))

Кsюnя (Оксана)

Не за что👍