Ольга Орлова

Планирую переезд офиса. Сколько это стоит? Новый офис в 30 метрах от старого, здание за углом, только этаж там будет 5й.

Андрей Додонов

Офис большой? Я сам перевозил офис 10 машин с мебелью оргтехникой и документами это тяжело но сделать можно. Найми грузчиков договорись о цене и всё!

Валерий Кан

Мы переезжаем со старого офиса (120 кв. м) в новый (114 кв. м)... расположены друг от друга 50 км. Компания, которая занимается переездом оценила все на 30 000 руб. (мебели и орг. техники очень много)

Ка
Капитолина

Есть компании, которые занимаются такими работами, например, Богатырь. Там можна зайти в калькулятор ипросчитать цену. http://bogatur.dp.ua/