Татьяна Кобелева

Сколько этажей в 40 метрах? Идиотский вопрос, но всё таки. 40-метров, это дом в сколько этажей?

Хусен Шахид

Один этаж - это примерно 3 метра при нормальной высоте потолков (2,6-2,7 м) . В вашем случае - 13 этажей. Правда, тут надо учитывать, на какой высоте от грунта находится первый этаж. Вероятнее всего в 40-метровом доме будет 12 этажей плюс один технический - чердак

Детский Сад 2443

12 этажка -если типовой

As
Astralbody

Таких не бывает. На 03 не делится.

Анна Разоренова

цоколь+этаж 2.70 +перекрытие+стяжка--------------и вышла стандартная 12 этажка

Славик Лигай

Высоту этажа сейчас проектируют 3 метра, это от пола до пола, плюс цоколь метр, плюс тех этаж, всего с тех. этажом 13 этажей...

Юлия Мухина

Это 13 этажей. Цоколь, этажи, перекрытия 0,16м. и чердак.

Ольга Беляева

вероятно 12 этажей

Boomer Boomer

Этаж - это, примерно, 3 метра. Плюс цоколь. Значит, 12, скорее всего.

Алена Полякова

спасибо информация полезная