Lestrigon Lestrigon

сколько этажей в метро в москве

Андрей Лихачёв "женат"

Этажей в метро не бывает .
А самая большая глубина равна 63 метрам .

Самый длинный эскалатор в Москве расположен на станции «Парк Победы» (высота подъёма — 63,4 м) , а два самых коротких на станции «Аэропорт» и в совмещённом вестибюле станций «Чеховская» и «Пушкинская» (высота подъёма всего 3,2 м) .

.

Фанис Фехретдинов

если не считать правительственных веток, а они уходят далеко за 300 м