Алексей Моргунов

Подскажите пожалуйста) Москва Метро)

В Москве 1раз надо доехать с м. Курская до м Новокосино как это слелать? а подробности, пересадки с ветки на ветку? и как приобрести билет на безлимит на месяц? спасибо)

ну там же у вас новенькие билеты с чипами какие то где и как их преобретать?

Дмитрий Зубрев

На курской сразу переход на Чкаловскую, и ...

А насчёт стоимости проезда недопонял,
1 раз, или на месяц...?)

Анастасия

там где продают билеты - в кассах метро, висят бумажки и подробно написано сколько и как стоит проезд, безлимита нет - но много поездок стоит намного дешевле, чем 1 или 5, а пересадки - смотри таблички под потолком, там все внятно и понятно указано, куда идти