Сергей Шалаев

подскажите пожалуйста, как до внуково от метро в москве ехать? на маршрутке до терминала А надо ехать?

Маша Иванова

Метро Юго-Западная, 1й вагон из центра, в подземном переходе - направо, затем налево.
Прямо рядом с выходом метро - маршрутка 45, пройти несколько метров вперёд - автобус 611. Трасса у них одинаковая, маршрутка дороже, но на автобус надо билет заранее в киоске купить (там есть киоск рядом с остановкой) . 30 р. на 1 поездку, а билет на несколько поездок наземным - получается дешевле.
Ходят очень часто.

А аэроэкспресс - это час интервал, днём несколькичасовой перерыв, и 400 р. за билет, так что не советую...

Саша Саша

Проще-метро Юго-западная... 30 лет езжу... Я вам плохого не советую... сами смотрите...

Ал
Александра

С киевского вокзала аэроэкспресс