Св
Светлана

Во сколько начинают курсировать маршрутки (автобусы) с аэропорта Внуково в Москву?

Владимир Карагез

Первые рейсы от аэропорта Внуково в направлении Москвы:
автобус № 611 – 5:16
автобус № 611с – в будни 5:54, в выходные 5:53
автобус № 611ф – 7:00
автобус № 32 – 6:06
(http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/)

Маршрутка 45м работает с 7:30
(http://avtoline.ru/content/regular_route/route/)

Маршрутка 705м ходит нерегулярно.

Первый рейс аэроэкспресса – в 6:00
(http://aeroexpress.ru/ru/vnukovo.html)

Наталья Алексина

Скорее всего как и все остальные в Москве.

От станции метро «Юго-Западная»

Проезд до станции метро «Юго-Западная» , выход из первого вагона, в подземный переход направо, затем налево по лестнице и прямо вдоль улицы. Остановки расположены в 20 метрах от выхода из метро. Проезд до остановки «Аэропорт» .

При поездке, пожалуйста, учитывайте дорожную ситуацию.
Городские автобусы № 611, 611с, 611ф

Автобус 611. Следует со всеми остановками, время в пути 35–40 минут.
Автобус 611с. Делает остановки только по требованию, время в пути 30–35 минут.
Автобус 611ф. Делает остановки только по требованию. На маршруте работают микроавтобусы Fiat. Самый быстрый маршрут, время в пути 20–25 минут.

На автобусах действуют проездные билеты «Мосгортранса» и все льготы. Стоимость билета на одну поездку в кассе — 25 рублей, при покупке у водителя — 28 рублей.

Маршрутное такси № 45

Стоимость проезда — 100 рублей и 10 рублей за каждое дополнительное багажное место.

От станции метро «Октябрьская» (кольцевая)
Маршрутное такси № 705м

Проезд до станции метро «Октябрьская» (кольцевая) , выход из метро единственный, вверх по эскалатору, от вестибюля станции — 25 метров вправо, до остановочного указателя маршрута № 705м. Автобусы следуют по всему Ленинскому проспекту и делают промежуточные остановки по требованию пассажиров. Проезд до остановки «Аэропорт» .

При поездке, пожалуйста, учитывайте дорожную ситуацию.

Стоимость проезда в аэропорт — 130 рублей и 10 рублей за каждое дополнительное багажное место. Городских рейсовых автобусов на данном маршруте нет.