Oльга Aршаева

Мамочки посоветуйте хорошее автокресло в машину для маленького ребенка, нам щас 4 месяца!!!

Максим Солонин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У нас ребёнок постарше, ездит в Cybex Solution X-Fix, очень удобное кресло с регулировкой спинки по росту, крепится на изофикс, ребёнок удерживается штатным ремнём безопасности автомобиля. Оценка краш теста "4". Заказывал в интернет магазине по ссылке вверху. Проблем с доставкой не было (Автотрейдинг) .

Виктор Ильин

У нас было фирмы Румер. Оно безопасное

Людмила Туркова

У нас Maxi-cosi очень нравится, но покупали подержанное на авито, чехлы все равно стираются, а дешевле больше чем в половину.
А еще то которое с 9 месяцев до трех лет очень удобно меняет положение, в отличие от других кресел, и ребенок полулежа может спать (но это вам на будущее)

http://www.maxicosi.ru/index.php?page=8&catalog=4&category=6