Н:
Наталья :)

Мамочки подскажите купила ребенку кашу bebi нам 5 месяцев гречка-абрикос!

Купила сыну кашу там написано 150мл развести с 3,5 столовых ложки каши давать кашу ложкой или через бутылочку лучше?

Я начала прикорм уже давненько как только первые зубы вылезли, а первые зубы вылезли в 4,5 месяца сейчас нам 5,5 месяцев!

Tata Tata

начинать нужно с однокомпоентных продуктов

По
Полина

зачем сразу с абрикосом? кашку первую надо однокомпонентную. максимум можно в нее добавить молока (своего, конечно, не коровьего) или смеси, если малыш на смеси

Светлана Тазина

В чем вопрос то? Ну купили. Как ребенок будет есть. Если не умеет с ложки, то пожиже разведите и с бутылочки начните.

Сергей

разводите не по инструкции, а на глаз. Сами определите консистенцию каши (мой, например, погуще любит) Кормить ложкой, конечно.
Вы до этого абрикос давали? Или гречку? Если что-то из этого давали и все норм было, то кашу можно смело давать.

Анна

честно говоря лучше б гречку обычную в кофемолке измололи, и на молочке агуша сварили, можно пожиже чтоб малыш кушал с удовольствием, гораздо полезнее
лучше ложечкой давайте, малыш большой уже покушает и так

Ольга

еду едят из ложки. каша - еда. конечно из ложки. каши и пюре и без зубов едят