Андрей Чижиков

девушки подскажите как разводить кашу нестле помогайка с 5 месяцев?

купили кашу, а коробку папа выбросил!!!! я так и не успела прочитать инструкцию!:)

Анна Берне

щас скажу подожди на кухню надо 150 мл воды+9 ст лож каши

Алексей Пискунов

я а на глаз всё делала и не так как на коробке
неважно с молоком каша или без
я наливала в кастрюльку молоко (иногда разбавляла его водой)
вскипит, чуть остынет, насыпала кашу размешивая, на глаз смотрела чтобы не очень густая и не очень жидкая была
и давала кушать ребенку

Тавриз Аббасов

Этой парашей только детям здоровье портить.

Владимир

помогайка вроде с 8?