Николай

Со скольки месяцев надо садить ребенка в автокресло?.. Со скольки месяцев надо садить ребенка в автокресло?

..Со скольки месяцев надо садить ребенка в автокресло?

Юляша Л

С РОЖДЕНИЯ в кресло категории 0+, они там полулежа располагаются. В той позе в которой нагрузки (разгон, торможение, поворот) легче переносить и при аварии есть шанс в живых остаться. Или что первые месяцы вас будут с конвоем возить, чтоб никто не врезался?

Дмитрий Кислов

зависит от самого автокресла... .
Автокресла группы 0+1 предназначены для детей от рождения до 3-4 лет. Благодаря множеству регулировок умеют подстраиваться под различный возраст, оставаясь при этом безопасными для использования. Автокресла данной группы имеют два варианта установки в автомобиле: лицом назад (для детей от рождения до года) и лицом вперед (для детей от года до 3-4 лет) . Автокресла данной группы имеют несколько положений включая положение для сна.

El
Elya

с рождения САЖАТЬ

Наталья Голикова

можно и с рождения - полулежа
от кресла зависит, на них же есть указания